Back to top

Образование

Учебный план  для 1-4 классов на 2019-2020 учебный год 

Учебный план  для 5-9 классов на 2019-2020 учебный год 

Учебный план  для 10-11 классов на 2019-2020 учебный год 

Годовой календарный график на 2019-2020 учебный год МБОУ Муравлевская СОШ 


Основные образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования

Образовательная программа среднего общего образования

Общеразвивающая программа дополнительного образования детей

Рабочие программы

Рабочие программы ФГОС начального общего образования

Рабочая программа воспитателя разновозрастной группы (1,5-7 лет) на 2017-2018 учебный год

Рабочие программы ФГОС начального общего образования

Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" 2-4 классы

Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство" 1-4 классы

Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение" 1-4 классы

Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение на родном языке" 1-4 классы

Рабочая программа учебного предмета "Математика" 1-4 классы

Рабочая программа учебного предмета "Окружающий мир" 1-4 классы

Рабочая программа учебного предмета "Основы мировых религиозных культур и светской этики" Модуль "Основы мировых религиозных культур" 4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Родной язык (русский)" 1-4 классы

Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" 1-4 классы

Рабочая программа учебного предмета "Технология" 1-4 классы

Рабочая программа учебного предмета "Технология" 1-4 классы

Комплект контрольных работ  по учебным предметам во 2 классе

Комплект контрольных работ  по учебным предметам в 3 классе

Комплект контрольных работ  по учебным предметам в 4 классе

Рабочие программы основного общего образования

Рабочая программа учебного предмета "Алгебра" 7-9 классы

Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" 5-9 классы

Рабочая программа учебного предмета "Второй иностранный язык (немецкий)" 5-9 классы

Рабочая программа учебного предмета "Геометрия" 7-9 классы

Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство" 5-9 классы

Рабочая программа учебного предмета "Информатика" 5-9 классы

Рабочая программа учебного предмета "Искусство" 9 класс

Рабочая программа учебного предмета "История"  курс история России 7-9 классы

Рабочая программа учебного предмета "Литература" 5-9 классов

Рабочая программа учебного предмета "Математика" 5-6 классы

Рабочая программа учебного предмета "Музыка" 5-8 классы

Рабочая программа учебного предмета "Обществознание" 5-9 классы

Рабочая программа учебного предмета "Основы духовно-нравственной культуры народов России" 5 класс

Рабочая программа учебного предмета "Родная литература" 5-9 классы

Рабочая программа учебного предмета "Родной язык" 5-9 классы

Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" 5-9 классы

Рабочая программа учебного предмета "Физика" 7-9 классы

Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура" 5-9 классы

Рабочая программа учебного предмета "Химия" 8-9 классы

Комплекты контрольных работ по алгебре 7-9 классы

Комплекты контрольных работ по биологии 7-9 классы

Комплекты контрольных работ по географии 5-9 классы

Комплекты контрольных работ по геометрии 7-9 классы

Комплекты контрольных работ по информатике 7-9 классы

Комплекты контрольных работ по литературе 5-9 классы

Комплекты контрольных работ по математике 5-6 классы

Комплекты контрольных работ по русскому языку 5-9 классы

Комплекты контрольных работ по физике 7-9 классы

Комплекты контрольных работ по химии 8-9 классы

 

Рабочие программы среднего общего образования

Рабочая программа учебного предмета "Алгебра" 10-11 классы (базовый уровень)

Рабочая программа элективного курса по литературе "Анализ художественного произведения" 10 класс

Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета "Астрономия" 10-11 классы (базовый уровень)

Рабочая программа учебного предмета "Биология" 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета "География" 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета "Геометрия" 10-11 классы (базовый уровень)

Рабочая программа учебного предмета "Информатика" 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета "История" 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета "Литература" 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета "Мировая художественная литература" 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" 10-11 классы

Рабочая программа занятий по русскому языку "Практикум по подготовке к ЕГЭ" 10-11 классы

Рабочая программа элективного учебного предмета "Практикум по решению задач по математике" в 10-11 классах

Рабочая программа учебного предмета "Обществознание" 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета "Практикум по решению задач по математике" 10-11 классы (базовый уровень)

Рабочая программа элективного учебного предмета "Практическое обществознание" 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета "Технология" 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура" 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета "Химия" 10-11 классы

Комплекты контрольных работ по алгебре и началу анализа в 11 классе

Комплекты контрольных работ по астрономии в 11 классе

Комплекты контрольных работ по биологии в 11 классе

Комплекты контрольных работ по географии в 11 классе

Комплекты контрольных работ по геометрии в 11 классе

Комплекты контрольных работ по литературе в 11 классе

Комплекты контрольных работ по русскому языку в 11 классе

Комплекты контрольных работ по химии в 11 классе

 

Программы внеурочной деятельности

Программа внеурочной деятельности "Здоровей-ка" 1-4 классы

Программа внеурочной деятельности "Город мастеров" 1-4 классы

Программа внеурочной деятельности "Умники и умницы" 1-4 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности "Учусь создавать проект" 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Занимательная лингвистика" 5 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Финансовая грамотность" 5-9 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Волейбол" 5-9 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Духовное краеведение Орловского края" 6-7 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Семья и семейные ценности" 8,9 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Обществознание. Подготовка к ОГЭ" 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Русский язык. Подготовка к ОГЭ" 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Математика. Подготовка к ОГЭ" 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "География. Подготовка к ОГЭ" 9 класс

 

Дополнительные общеразвивающие программы

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-оздоровительной направленности "Основы физической подготовки" 5-11 классы

Программа кружка "Бумажная фантазия" 6-7 классы